Продала квартиру 7 месяцев назад и не выписалась, должна ли я платить коммунальные услуги за эти 7 м.

• г. Тольятти

Продала квартиру 7 месяцев назад и не вывисалась, должна ли я платить коммунальные услуги за эти 7 м.

Ответы на вопрос (2):

да должны оплачивать

Вам необходимо составить акт о количестве проживающих за последние 7 месяцев с приглашение сотрудников жэу, ваших покупателей, соседей которые подтвердят что вы съехали сразу после продажи, если они откажутся сделать перерасчет то обратитесь в суд