Соответствует ли распространение печатной продукции, изготовленной печатным изданием по моему заказу с использованием интернет-изображения, правовым нормам?

• г. Новокузнецк

Будет ли являться незаконным предпринимательством-распространение печатной продукции (в частности наклеек на автомобили). Если данную продукцию по моему заказу изготовило печатное издание. Картинка выбранная, взята из интернета.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали распространяете в рамках какой-то акции бесплатно или за соответствующее вознаграждение. Вы же контрафактную продукцию распространяете. Надеюсь картинка абстрактная без изображения конкретного человека?