Бывший муж намерен подать в суд из-за использования его печати в накладных и договоре аренды - каковы последствия для меня?

• г. Челябинск

Муж бывший хочет подать в суд за использование печати его чп хотя это было с его согласия ставила печать на накладных и договоре аренды долгов не оставила печатью пользовалась когда проживали в месте но были разведены в загзе чем это может мне грозить! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ничем не может это Вам грозить - никакие права мужа не нарушены - суд не примет такое заявление к рассмотрению

Vladimir, у Вашего бывшего мужа такое исковое заявление не примут к производству.