Подскажите, пожалуйста, как быть, есть риск затягивания на годы.

• г. Москва

Благодарю Вас, Ирина Александровна, за скорый ответ!

Подробнее по ситуации: Выписка бывшего члена семьи, на суд. заседания 20.12.2004-неявка без уважит. Причины, перенос на 11.01.2005 - неявка, взял тайм-аут до 02.03.2005 - снова просил у судьи тайм-аут, она отказала, тогда в день заседаниея принесли больничный, снова перенесли до 04.04.2005.

Попытки вручить повестку через участкового, не удаются, не открывает дверь.

Преднамеренно затягивает процесс.

С уважением, Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Ну понятно, что происходит. Заявляйте ходатайство о злоупотреблении правом со стороны ответчика и требуйте заочного решения.

С учетом Ваших пояснений, судье тоже такая ситуация надоела, думаю, что она пойдет навстречу и вынесет решение в порядке заочного судопроизводства.

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева.