Возможно ли уволиться по инвалидности из ВВ МВД с хроническим гепатитом С?

• г. Владивосток

Я в данное время служу в ВВ МВД по контакту. У меня обнаружили гипатит С хронический. Могу ли я уволиться со службы по инвалидности!

Ответы на вопрос (1):

Если гепатит С переходит в цирроз печени, функция печени нарушена, то в этом случае рассматривается вопрос о предоставлении инвалидности.

Спросить
Пожаловаться

Служу по контракту более 10 ти лет. Призывался с группой годности А.Сейчас преобрел кучу хронических болячек таких как остеохондроз шейного и грудного отдела, хронический холецистит и хронический колит. Может ли дать мне уволиться со службы по состоянию здоровья. Спасибо.

Служу по контракту 4 месяца, подписал на 8 месяце срочной службы, хочу уволиться, но срочная служба еще не окончена. Есть небольшие проблемы со здоровьем. Как я могу уволиться, на каких возможных основаниях что бы не дослуживать срочную службу?

Я служу по контракту вместо года срочной службы, могу ли я уволиться по прохождению года и более со дня подписания контракта, не переведут ли меня на срочную службу.

Можно ли уволиться по состоянию здоровья из армии, если у меня хронический простатит?

Служа в армии по контракту я заработал хранический простатит и мне запрещается охлождать нижние конечности, но на службе без этого ни как.

Можно ли уволится по состоянию здоровья?

Я служу в армии по контракту вместо срочной службы 2 года. Когда я отслужу 1 год могу ли я уволиться? Или меня переведут на срочную службу дослуживать 6 месяцев?

У меня диагноз, гипатит С, ВИЧ, хронический бронхит и астма бронхиальная, положена мне какая группа инвалидности, по моим заболеваниям!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проходил службу на атомной подводной лодке в Мурманской области. После года службы подписал контракт. Сейчас служу в МВД. Входит ли служба по контракту в армии, год за два, в выслугу лет в МВД.

Можно ли уволиться или перевестись на срочную службу, если я служу по контракту с в.о. без срочной службы и у меня идёт испытательный срок.

Служу по контракту в вв мвд рф. у меня гепатит в-острый, и с-хронический, острохондроз распростроненный, а мне даже освобождения от робот недают. Скажите как уволиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение