Начисление пенсии и пособий по инвалидности при производственной травме и снижении оплаты труда

• г. Строитель

Была производственная травма, установлена третья группа инвалидности, начислена пенсия по инвалидности и ежемесячное пособие из ФСС. Переведена на ниже оплачиваемую должность. Положена ли доплата до среднего заработка.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не положена.