Угрозы и притязания командования после подачи жалобы в военную прокуратуру - как защитить себя во время прокурорской проверки?

• г. Сызрань

Я написал жалобу в военную прокуротуру, об обжаловании действий командования, по факту незаключения контракта, и угроз со стороны командования (о недопущении обращаться к адвакатам) при этом приложил аудиозаписи разговоров. Проходит прокурорская проверка. Но меня ежедневно вызывают лица командования полка-морально прессуют, под угрозами опять же увольнения и иском с их стороны заставляют от своих требований в жалобе отказаться. Что мне делать, как огородить себя от притязаний во время прокурорской проверки? Заранее признателен Вам!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

обратитесь к проверяющим и сообщите им о действиях руководства, так же можете написать рапорт в особый отдел