Во сколько приблизительно обойдется помощь юр агентства в процедуре раздела одного зем. участка на два.

• г. Краснодар

Во сколько приблизительно обойдется помощь юр агентства в процедуре раздела одного зем участка на два.

Ответы на вопрос (3):

во первых сначала надо провести межевание а расценки по межеванию от 4 тысяч за один межевой план ( а у вас их будет два)во вторых получить кадастровый план участка и документы подтверждающие собственность на участок. приблизительно цена зависит от того что есть в наличии на участок в связи с чем призводится раздел и есть ли спор по поводу раздела.

без учета расходов на оформление документации примерно от 15 т.р.

Площадь каждого участка, образованного при разделе, должна быть не менее 5 соток. Стоимость услуг в пределах от 20000 рублей со всеми расходами, в зависимости от необходимой Вам срочности исполнения. 89182286167