Во сколько приблизительно обойдется помощь юр агентства в процедуре раздела одного зем. участка на два.

• г. Краснодар

Во сколько приблизительно обойдется помощь юр агентства в процедуре раздела одного зем участка на два.

Ответы на вопрос (3):

во первых сначала надо провести межевание а расценки по межеванию от 4 тысяч за один межевой план ( а у вас их будет два)во вторых получить кадастровый план участка и документы подтверждающие собственность на участок. приблизительно цена зависит от того что есть в наличии на участок в связи с чем призводится раздел и есть ли спор по поводу раздела.

Спросить
Пожаловаться

без учета расходов на оформление документации примерно от 15 т.р.

Спросить
Пожаловаться

Площадь каждого участка, образованного при разделе, должна быть не менее 5 соток. Стоимость услуг в пределах от 20000 рублей со всеми расходами, в зависимости от необходимой Вам срочности исполнения. 89182286167

Спросить
Пожаловаться

При разделе земельного участка находящегося в собственности на два самостоятельных участка, в праве ли администрация (при присвоении новых адресов земучасткам) требовать предоставление договора купли-продажи планируемого к продаже одного из земучастков.

В какой суд надо подавать заявление о разделе совместного имущества. Если объектов раздела больше одного (2 зем. участка с домами) - по месту прописки ответчика или по месту нахождения объектов имущества подлежащих разделу?

Могу ли я без помощи юристов сам подать в суд на банкротство и в дальнейшем самостоятельно заниматься всем этим процессом, если да,то что для этого надо и хотя бы приблизительно во сколько мне эта вся процедура обойдётся? Заранее спасибо!

Сколько времени займет переходе земельного участка с одной котегории на другой? И сколько обойдеться это процедура? Спасибо.

Имеются два участка, посередине дом тоже на двух хозяев. Всё в собственности на одного человека. Участки узкие, длинные прямоугольные. Можно ли перемежевать эти участки, проведя линию раздела по длинной стороне, превратив их в два квадратных участка, более пригодных для строительства. Если можно, то как быть с домом, ведь тогда он останется на одном участке?

Я собственник зем. участка в СНТ.

Планирую взять кредит под залог зем участка. Сейчас проводим процедуру (оформления построеки на нем), втрезультате которойьсобственников дома будет два. (я и еще один член семьи)

1. Является ли процедура оформления построем препятствием длч формления земли в залога.

2. Надо ли получать согласие долевого собственника на дом при залоге земли.

3. Будет ли правлениеия СНТ информировано о залоге земли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею раздельных зем. участка указанных в одном свидетельстве. Правомерно ли наличие одного свидетельства на 2 два участка? Обязывает ли наличие одного свидетельства иметь только один зем. участок, по площади равный двум указанным?

Дом и земля в долевой собственности Провели раздел земли на два участка получили кадастровые паспорта на образованые участки Как делить дом Я так понимаю есть два участка с одним домом Какой порядок раздела дома.

Я гражданин таджикистан срочна хачу палучить рвп как я могу и приблизительное сума на сколько обоядеться все это только настаяшие подскажите вы можети мне памочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение