Моя двоюродная сестра продала мою квартиру и не вернула оставшуюся сумму - как защитить свои интересы?

• г. Серпухов

Я двоюродной сестре доверила продать квартиру на полученые деньги она мне купила другую квартиру при этом оставшиюся часть денег она мне не отдала. Я спросила у неё остальные но она мне сказала что потратила на обустройстово кваритирыю хотя я вполне уверена что там далеко не такая сумма которая осталась. Что мне можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Взыщите деньги через суд.

Владимир, если Вы не поручали Вашей сестре распоряжаться частью полученных от продажи Вашей собственности денежных средств на ремонт жилья, то вправае потребовать от своей сестры возврата данных денежных средств.