Дети военнослужащих старше 23 лет лишаются права на жилье - мой опыт в горячей точке

• г. Грозный

Пользуются дети военнослужащих старше 23 лет правом на жилье? Являюсь военнослужащим прохожу в данное время службу в горячей точке. Совместно прописаны с детьми в служебной квартире. Мне отказали в постановке на учет детей.

Ответы на вопрос (1):

Дети являются членами вашей семьи ,если не женаты и не замужем. Надо смотреть основания письменного отказа.