Как переоформить ордер на квартиру, квартира приватизирована, согласие собственника ордера есть.

• г. Санкт-Петербург

Как переоформить ордер на квартиру, квартира приватизирована, согласие собственника ордера есть.

Ответы на вопрос (1):

Ордеров не существует .с 2005 года, . а тем более его" собственника".

Собственник есть не у ордера. а у квартиры..

Спросить
Пожаловаться

Проконсультируйте пожалуйста, как переоформить ордер? Квартира муниципальная, в ордере вписаны: дед (умер), мать, а прописаны: я с ребенком, моя сестра с детьми и мама, дома идут под снос, квартира не преватизирована, где и как правельно оформить документы? И как быть с ордеро?

Прописан в квартире с 1987. В данной квартире на данный момент прописан еще мой несовершеннолетний ребенок. Квартира не приватизирована. Ответсвенный квартиросъемщик мама моя. Умерла. Ордер утерян. Есть ксерокопия. В ордере есть люди не прописанные в данный момент. Подлинника ордера нигде нет. Есть письменные ответы из ЖЭУ. Как приватизировать квартиру без ордера? В дог. соцнайма отказано письменно. Квартира не значится в реестре муниципальной собственности. Кто имеет право на приватизацию? Что делать с тем что квартира не значится? Какие мои действия?

Утерян ордер на квартиру, как приватизировать квартиру без ордера?

Имеется три отказа из госархива по наличию данных по ордеру, г.Ялта (Крым)

Есть свидетельство о смерти бывшего мужа, который был главным квартиросъемщиком, квартира муниципальная, форма 10 из паспортного участка, паспорта мой и детей с пропиской в квартире, нет только договора соц. найма на квартиру, орлер утерян, есть ксерокопия орлера, но в ордере ни я,ни дети не записаны, не откажется ли орган местного самоуправления переоформить договор соц. найма на меня?

Квартира была получена в соцнайм. В ордер были вписаны 2 человека, в квартире прописано 7.

Дом признали аварийным, дали другую квартиру. Второй человек из ордера оформил договор на себя, заехал туда, проживает. Не даёт согласие на приватизацию, не разрешает пользоваться ей. Как быть? Все прописанные имеют право на долю в квартире или те, кто был указан в ордере?

Имею два ордера на двухкомнатную квартиру, муниципальную. Первый ордер получила в 1991 году на комнату в комунальной квартире и въехала с дочерью. Вторую комнату получила в 1993 году по ордеру. Могу ли я приватизировать один ордер на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира не приватизирована. Я - в ордере. Имею ли я право на часть квартиры? В приватизации уже учавствовала. Спасибо.

У меня умерла мать квартира не преватезирована мне чтоб её переаформить на себя нужен типовой договор и ордер чтоб получить справку так я нашол только типовой договор книжку и паспорт к нему а ордера нет. КАК быть и де востановить ордер на квартиру?

Оформляю документы на приватизацию квартиры, живём по договору соц найма, нет ордера на квартиру. Квартира числилась в одной организации перешла в другую, которая нам не оформила договор и требует ордер, которого нет. могут ли нас из неё выселить, так есть доли приватизации в другой квартире. И как сделать ордер на эту квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение