Как переоформить квартиру на имя супруги, если она оформлена на имя мужа - правовые аспекты и возможные решения.

• г. Москва

Мы с мужем 10 лет назад купили квартиру. По документам она оформлена на имя мужа. Сейчас муж хочет переоформить ее на мое имя, чтобы квартира принадлежала только мне. Он хотел подарить мне свою долю, но нам сказали, что это невозможно, т.к. не произведено выделение долей. Мы оба в этой квартире не прописаны. Подскажите, пожалуйста, как нам переоформить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

По брачному договору.