Гражданин Украины хочет принять гражданство РФ - обязан ли он после этого служить в армии?

• г. Харьков

Я гражданин украины, хочу принять гражданство РФ (отец гражданин россии и там же проживает). После того как прийму гражданство обязан ли я буду служить в армии РФ, если есть украинский военный билет и мне 22 года?

Ответы на вопрос (1):

обязан ли я буду служить в армии РФ, если есть украинский военный билет и мне 22 года???

Не обязаны и не будете служить. если отслужили в Украине.