Проблемы с приобретённым авто - оказалось в залоге у банка после года эксплуатации

• г. Москва

Было приобретено авто у частного лица. После года эксплуатации выяснилось что авто в залоге у банка. Автомобиль приобретался компанией в лизинг. Лизинг был полностью погашен. И выдан ПТС на руки. Лизинговая компания не выплатив банку денег объявила себя банкротом. Теперь банк требует возврата авто или деньги от меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег Алексеевич. Лучший вариант для Вас продать автомобиль.

Если банк не подал на Вас в суд и не наложил по определению суда арест.