Планета закона-надежная компания? Есть ли случаи обмана клиентов по наследственным делам?

• г. Белвью

Планета закона-надежная компания? Есть ли случаи обмана клиентов по наследственным делам?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ищете надежность, обращайтесь к адвокатам. Так называемые "юридические компании" часто не имеют ничего общего с юриспруденцией, и уж точно Вы не найдете в них профессиональных юристов.