Оскорбления по национальному признаку - что делать, когда одноклассник и старший брат превратились в противников

• г. Магнитогорск

Моего сына постоянно одноклассник оскорбляет по национальному признаку - называет его чуркой {мой сын татарин}. Теперь и старший брат того мальчика, который на 2 года старше моего сына, тоже стал также оскорблять моего сына. И каждый раз развязывается драка, сын пытается отстоять своё достоинство. Видео и аудиозаписей, конечно же, нет. А свидетели? - свидетели друзья этих хулинов. Как прекратить всё это? Мы с классным руководителем бессильны.

Ответы на вопрос (1):

Алия, можно пожаловаться директору или инспектору детскую комнату полиции