Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Госпошлина за водительское удостоверение где оплатить

Я оплатила госпошлину за водительское удостоверение в городе где была временная прописка, к моменту получения прав, временная прописка закончилась. Пришлось ехать в город по месту прописки, и там еще раз оплатить госпошлину, как мне вернуть теперь деньги за госпошлину которую я оплатила по временной прописке. Заранее спасибо)

вопрос №2257140
прочитан 251 раз
Оцените вопрос

Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию и в заявлении указать, что платёж за госпошлину ошибочно был оплачен 2 раза и просить вернуть сумму оплаченную за госпошлину 2 раз вам на карточку (книжку) и приложить копию квитанции (оригинал). Они рассмотрят ваше заявление в течение 1 месяца и вернут вам госпошлину.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение