Роль биржи труда при принятии частными предпринимателями на работу

• г. Новосибирск

Человек стоит на бирже труда, если частный предприниматель или частный предприниматель забирает человека на работу, то должна ли биржа что нибудь ЧП,ИП?

Ответы на вопрос (1):

Биржа никому ничего не должна.

Спросить
Пожаловаться

Должны ли мы отдать ему пособие за третий месяц. Человек еще числится безработным и есть справка с биржи о том. что он вовремя встал на биржу?

Скажите если человек стоит на бирже труда и получает пособие, ему предложили поехать на путину вахтой с официальным трудоустройством на два месяца не от биржи. Как ему после поездки востановится на биржу что бы получать пособие т. к. работа временная? Возможно ли написать какое то заявление?

Если человека отправили на биржу труда с организиции, а он в это время был на льготной пенсии и биржа труда выплачивала пособия ему. что будет этому человеку?

Я сейчас стою на бирже труда Мне сейчас предложили работу по договору без записи в трудовой С биржы меня снимут Вообще возможно это с точки зрения закона или надо выбирать или работа или биржа.

Вопрос такой. Стояла на бирже труда. Нашла работу. Работа датель дал справку, что берёт меня на работу. С биржи я снялась. Работа датель передумал, что мне делать в этой ситуации. Можно ли встать обратно на биржу труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоял на бирже труда, потом меня отправили учиться от биржи, закончил учёбу 17 сентября, через сколько можно опять встать на биржу труда если не нашёл работу после учёбы?

Я стоял на бирже потом самостоятельно устроился на работу должна ли мне биржа труда выплатить какие нибудь подъёмные. Я слышал что должны ещё пару месяцев выплачивать по 1800 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение