Как поступить, если с заработной платы удерживают 70% алиментов из-за задолженности и бывшая жена не позволяет видеть ребенка

• г. Обь

Как быть Есле с меня как с должника удерживают с заработной платы 70 процентов алиментов так как иметься задолжность за 4 месяца пока не работал. И при всем при этом бывшая жена не дает ребенка. Имею ли я право не платить вообще в таком случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алименты платить придется. Вы можете обратиться в суд с иском об установлении порядка общения Вас с ребенком.