Как снять квартиру и сдавать ее посуточно - ОКВЭД, договоры и условия

• г. Тула

Желаю снять квартиру и в дальнейшем сдавать её посуточно.

Здравствуйте. Желаю снять квартиру и в дальнейшем сдавать её посуточно. Для этого буду открывать ИП.

1. Под какой код ОКВЭД такого рода деятельность попадает?

2. Какой договор я должен заключить при снятии квартиры? (то есть с хозяйкой жилья)

3. Какой договор я должен заключать уже при сдаче квартиры (к примеру на сутки с другими, получается с третьими лицами)

Ответы на вопрос (1):

договор аренды при снятии жилья и договор субаренды при сдаче жилья