Только ему светит лишение или ещё что?

• г. Бийск

Только ему светит лешение или ещё что?

Ответы на вопрос (2):

Кому и за что "светит лишение" и чего лишение ?

Опишите более подробно свои вопросы, на которые хотите получить от юристов на этом сайте юридические ответы.

Спросить
Пожаловаться

Только лишение. Пишите корректно, пожалуйста, без разных "светит" и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Ивот такой вот вопрос. У меня знакомы с тюрьмы освободился по удо, по досрочному освобождению. Но он как освободился раньше срока на 4 месяца. И он после тюрьмы не отмечался вообще. Что светит людям тем, которые не стали в полиции ставить отметки. Что ему Светик вообще? Так ему оставалось отмечаться 4 месяца и всё. Какое нарушен ему светит? За это не могут его посодить? Так как ему оставалось после тюрьмы 4 месяца отмечаться. И он не стал отмечаться.

Я потерпевшая, моему гражданскому мужу светит 139 статья, мы померились притензий не имею, но заявление забрать не могу, и еще он вот освободился только в 2015 9 июля, что ему будет?

Моему мужу 30 лет у него 3 статьи по наркоте сейчас четвертая его поймали с 10 грам героина и отправили в больницу как я понела на принудительное лечение что будет что. Ему светит подскажите мне блогодарю.

Двух молодых людей застигла полиция во время кражи, они попытались скрыться. Одного поймали. Полиции стало известно, что это не первая их кража. Подскажите, пожалуйста, какая статья ему светит? 30 и 158, или только 158?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста, в новогоднюю ночь меня избил мой же знакомый, под глазом синяк, зчмт, сгм, и садины, нахожусь в больнице прохожу лечение и обследование, хотелось бы написать заявление на него. Что ему светит за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение