Солидарная ответственность родственников за долги, взятые по расписке для бизнеса дочери

• г. Екатеринбург

Моя дочь брала сумму у знакомых людей на открытие бизнеса (по расписке). Долг вернуть не смогла. Несут ли родственники солидарную ответственность (мать, брат) по этим долгам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, никакой солидарной ответственности родственники не несут