Отказ в зачислении на второе высшее образование из-за недостаточного числа часов по математике

• г. Кострома

Подала заявку в институт для получения второго высшего образования, платно, заочно, по сокращенной форме 2,5 года, там посмотрели мои пройденные часы по математике и сказали, что их не хватает, чтобы у них учиться. Никаких доп. курсов у них нет и во время учебы тоже нельзя доп. доздавать т.к.не хватает очень много часов. Имеет ли право в данной ситуации вуз меня не зачислить?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос должен решаться индивидуально с руководством вуза.