Мой брат приватизировал квартиру на чужое лицо без моего согласия и ведома.

• г. Нерехта
Ответы на вопрос (2):

Елена, ваш вопрос содержит слишком мало информации. Какая квартира, какое отношение вы к ней имеете? И была ли это ПРИВАТИЗАЦИЯ , а не иная сделка?......

Уважаемая Елена !

Для ответа на такой серьезный юридический вопрос необходима более подробная юридическая информация.

1. На момент притваизации этой квартиры, кто в ней был зарегистрирован ?

2. Чужое лицо было зарегистрировано в этой квартире на момент ее приватизации ?

3. Что это за чужое лицо, которое приватизировало эту квартиру ?

4. Вы в этой квартире были зарегистрированы в этой квартире и принимали участие в ее приватизации ?

Удачи.