Как зарегистрировать земельный участок для хозяйственного использования - пошаговая инструкция от Натальи

• г. Кимры

У меня есть земля с/х (13000 м 2), я хочу её перевести в КФХ. Подскажите пожалуйста пошаговую процедуру регистрации. С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Пошаговой процедуры нет. Для начала обратитесь с таким заявлением в местную администрацию.