ИНН 4205072860 как понять подскажите состояние юрлица исходя из сведений сайта налоговой.

• г. Кемерово

ИНН 4205072860 как понять подскажите состояние юрлица исходя из сведений сайта налоговой.

Ответы на вопрос (2):

21 июля 2006 года данное казачье общество было исключено из ЕГРЮЛ как недействующее.

В выписку вносятся все изменения,касаемо предприятия.Более позднее внесение-последнее изменение.