Важная информация о продаже земли в Раменской области - возможность расторжения купли-продажи и способы защиты интересов продавца

• г. Люберцы

Я,продала землю в Раменской области, деньги с продажи потратила на свои нужды, а мне сказали, что в течении 3 лет, покупатель может расторгнуть со мной куплю продажу. Так ли это это и если да, как мне продавцу подстраховаться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если сделка чистаяо основания для признания ее не действительной отсутствуют., т