Как отец, проживающий за границей, могу справиться с трудностями при приглашении своей 14-летней дочери из России в Германию на летний период, несмотря на сопротивление ее матери?

• г. Штутгарт

У меня дочь 14 лет в Росси сам проживаю в Германии хочу на лето её прегласить в гости а её мама против что я как отец могу сделать с юридической точки зрения.

Ответы на вопрос (2):

вы вправе обратиться в суд по месту регистрации ребенка с заявлением об установлении порядка общения с ребенком ст 66 семейного кодекса рф