Если нет договора социального найма на квартиру, а есть только ордер, полученный в 2002 году, этот ордер имеет юридическую силу?

• г. Красноярск

Если нет договора социального найма на квартиру, а есть только ордер, полученный в 2002 году, этот ордер имеет юридическую силу?

Ответы на вопрос (2):

Заключайте договор социального найма и приватизируйте квартиру, если Вы не участвовали в приватизации.

Да, имеет. Для приватизации в данном случае заключения договора соц. найма не требуется.