Как правильно составить исковое заявление о восстановлении в списках очереди на получение жилья для ребенка-сироты и предоставлении жилья по договору специализированного найма - рекомендации по выбору нормативно-правовых

• г. Тюмень

Как правильно написать исковое заявлении о восстановлении в списках очереди на получение жилья, предоставлении жилья по договору специализированного найма как ребенку-сироте какими нпа лучше воспользоваться.

Ответы на вопрос (1):

Диана!

Для правильного составления Вам необходимо с документами к адвокату обратиться.