Спор о разделе доли в квартире при приватизации - Каковы шансы мужа на получение доли после договора мены?

• г. Краснодар

Квартиру мужа приватизировали на 4 доли. Продали. На его долю не могли ничего купить, пришлось ДОПЛАЧИВАТЬ и оформили квартиру 2/3 на сына и 1/3 на мужа. При разводе с ним я через суд отсудила половину доли. Есть расписка где продавец написал, что получил деньги от продажи квартиры. Теперь его адвокат пишет что была договор мены ссылаясь на ст 567. А на суде сам муж говорил, с другим адвокатом, что на вырученные деньги приобрел квартиру. Только не указывал, что была доплата, за общую квартиру, где он проживает с сыном. Новый его адвокат ссылается на ст 567 мена. Подлежит разделу его доля при мене, хотя был договор купля-продажа?

Ответы на вопрос (1):

На Ваш вопрос заочно ответить невозможно, необходимо изучать документы.