Какие документы необходимо приложить к исковому заявлению для отсуживания выплат по Ст.173 ТК РФ?

• г. Самара

Хочу отсудить у организации выплаты, вытекающие из содержания Ст.173 ТК РФ. Какой именно необходимый минимум документов приложить к исковому заявлению для его принятия судьёй и дальнейшего рассмотрения? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все что касается ваших трудовых отношений с организацией и вашей учебы в период работы.При нехватке документов,суд в определении о назначении пропишет,что вам необходимо предоставить,либо оставит без движения для предоставления документов.При отсутствии каких- либо документов можете ходатайствовать об истребовании их.

Минимум документов, это исковое заявление, документ подтверждающий работу у работодателя(приказ или трудовая) документ подтверждающий обучение и начало сессии возьмите в ВУЗЕ, не забудьте о трех месячном сроке исковой давности по отношениям вытекающим из трудовых правоотношений. И получите консультацию у квалифицированного юриста по данному вопросу или минимум посмотрите в интернете на сайте судов решения по аналогичным делам. Если готовы вступить в конфликт с работодателем и понимаете последствия можете обращаться в суд.