Смогу ли я продлить регистрацию на 1 год?

• г. Зубцов

Можно продлить регистрацию ребенку 1.5 года. (не успели подать на гражданство) или необходимо выезжать за границу?

В связи с праздниками не успели продлить регистрацию, мы граждане Кыргызстана, обязательно ли пересекать границу, или можно не выезжать, оплатив штраф, могут ли наложить запрет на въезд в РФ?

Мой муж гр.Узбекистана, я гр.РФ.У него просрочена временная регистрация на 2 недели. Можно ли ему продлить регистрацию или необходимо выезжать из России.

Я переселенка регстрация кончилась на РВП подать не успела могу ли я продлить регистрацию или нужно выезжать. В Россию въезжала по визе так как ЛБГ. Подскажите как мне правельно все сделать.

Как поступить, ребенок 16 лет, учится в техникуме в РФ, гражданство у ребенка Украины, нужно ли каждые три месяца выезжать из страны, или на основании учебы можно просто продлить регистрацию. Руководство учебного заведения отказалось продлить регистрацию, говорят пересекайте границу, вышел новый указ, который отменяет такие привилегии. Что делать в этой ситуации?!

Скажите пожалуйста, если у меня срок миграционной карты заканчивается 25 октября, а регистрация 22 октября, обязательно ли мне выезжать за границу, или можно просто продлить регистрацию? Заранее спасибо!

, а у меня 13 марта 2009 года заканчиваеться срок регистрации иностранного гражданина по месту пребывания, регистрация оформлена на 90 суток, я хотел бы узнать у Вас - обязательно ли нужно выезжать за пределы границ РФ чтобы заново зарегистрироваться или можно не выезжать и продлить регистрацию до конца марта?

Спасибо.

Не успели продлить видножительства теперь до окончания срока надо выезжать за границу чтобы получить иммиграционный лист или как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего ребенка 13 лет гражданство Узбекистана у меня гражданство РФ отца нет. Сейчас у него временная регистрация на 3 месяца могу ли я ее продлить или ребенку нужно будет пересекать границу? И могу ли я подать на гражданство для ребенка по месту моей прописки?

Скажите пожалуйста ребенку 9 лет. У него срок паспорта закончилась 21 июня... Детский паспорт тогда я взяла на три года.. У ребенка гражданство Армении. Мне надо продлить паспорт ребенка... Скажите пожалуйста у ребенка регистрация давно закончился... можно ли без пересекаете границы ребенка сделать регистрацию, миграционная листовка имеется.

Гражданину Армении нужно продлить регистрацию в Крыму. Для этого нужно ему пересекать границу Армении, или достаточно выехать и заехать в Крым? Или вообще не надо выезжать, а можно продлить регистрацию без выезда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение