Покупка частного домовладения - стоит ли оставить несовершеннолетнего сына прописанным и что произойдет при продаже?

• г. Краснодар

Хотим приобрети частное домовладение, но продавец настаивает, чтобы ее НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ сын остался прописанным в этом доме. Стоит ли приобретать такое домовладение? Теряется ли при продаже право собственности прежних хозяев? Или может быть можно будет потом сына выписать?

Ответы на вопрос (1):

Павел, Ваши вопросы не для заочной консультации. Если Вы согласитесь принять имущество обремененное правами третьих лиц - ребенка - то это Ваше право. Но риск есть.