Способы защиты своего материального обеспечения при увольнении гл. бухгалтера и возложении его обязанностей на ген. директора ОАО

• г. Калуга

Я работаю генеральным директором ОАО, в марте 2011 года в нашей организации уволился гл.бухгалтер, приказом ген. директора возложила обязанности гл.бухгалтера на себя с доплатой. Узнав что я хочу уволится председатель совета директоров дал распоряжение об удержании доплаты за совмещение должности гл.бухгалтера. Так как я не имела право решать вопрос доплаты своим приказом. Как правильно отстоять свое материальное обеспечение?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос требует очной консультации адвоката и изучения документов!