Возможно ли требовать доплату за недостающую площадь в маленькой квартире с разной площадью комнат?

• г. Челябинск

Квартира по одной второй, 2 комнаты разной площади (метра 3 разница) мне досталась маленькая, можно ли потребовать доплату за те 3 кв.м через, а то как-то не честно.

Ответы на вопрос (2):

Роза! Порядок пользования квартирой определяется в судебном порядке, если есть какие-либо возражения.

За более подробной консультацией советую обратиться к адвокату Берсеневу Сергею Васильевичу тел. 8-351-904-88-39.

Да, можно в судебном порядке. Есть практика что данную компенсацию можно рассчитать из среднерыночной стоимости аренды в городе и суд присуждает. Приходите на личную консультацию.