История брака и совместного проживания после развода - отсутствие совместной квартиры, приватизация и прописка

• г. Апатиты

Вышла замуж 1999, на момент регистрации совместной кв. не было. Родилась первая дочь 1999 г рож. ,была прописана по месту прописки мамы, у моих родителей. Родители мужа выписались из трех ком. кв и сделали приватизацию на него, вторая дочь 2002 г рож. была уже прописана в кв у мужа. В 2003 г я и первая дочь прописались в эту кв. В 2008 г мы развелись, но проживаем по сей день в одной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете право на раздел квартиры. она является личной собственностью супруга, поскольку была приватизирована на него.