Как пойти служить в армию, если присвоена категория В по причине плохого зрения - рекомендации и действия

• г. Москва

Алексей 20 лет, в ВС не служил по причине плохого зрения (присвоили категорию В) .

Вопрос: Могу ли я пойти служить в армию, если мне уже присвоили категорию? Что можно сделать в данном ситуации, и куда мне обращаться в районный военкомат? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я пойти служить в армию ,если мне уже присвоили категорию В ?

Не можете, но можете попробовать обжаловать решение ВКК в суде..