Как действовать, если женщина угрожает завести уголовное дело после телефонного звонка от оператора компании?

• г. Саратов

В продолжении к этому

Здравствуйте! Я подрабатываю телефонным агентом в группе компаний проводящих цифровое телевидение и интернет в мои обязанности входит обзванивать пользователей телевидения нашей компании и предлагать провести интернет нашей компании на более выгодных условиях. Базу с номерами мне дают на работе начальство. Работать разрешается и с моего домашнего телефона. Позвонила по одному номеру там неадекватная женщина начала меня оскорблять и говорить что звонок ей в выходной день является вторжением в личную жизнь, и что откуда у меня ее номер телефона. Собралась заводить на меня уголовное дело нарушила ли я её права? Когда я ей позвонила она не взяла трубку, затем я больше не звонила, она же по номеру нашла мой адрес и начала звонить с оскорблениями и угрозами что придет завтра с полицией. Я ей сказала что по всем вопросам нужно обращаться в офис. Она же все твердила что звонок ей в выходной день с моего домашнего телефона это вмешательство в личную жизнь. Какие действия мне предпринять если она придет с полицией?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет не переживайте. Народ сейчас насмотрелся всяких фильмов и дуркует по полной. В ваших действиях нет никакого ни преступления ни правонарушения.