Сроки рассмотрения и госпошлина при изменении способа исполнения решения суда

• г. Тамбов

Скажите, пожалуйста, в какой срок рассматривается судом заявление об изменении способа исполнения решения суда? И надо ли уплачивать госпошлину при подаче такого заявления?

Ответы на вопрос (1):

Подайте и узнаете.В зависимости от заруженности вашего суда.

Госпошлина не нужна.