Прошу помощи - Я не могу жить по месту прописки из-за насилия и вымогательства родителей

• г. Ярославль

Я прописана в Костромской области с 4-мя детьми. Жить по меступрописки немогу, так как родители издеваются и вымогают деньги. Живу 27 лет в Ярославле без прописки. Может ли правительство Ярославской области мне выделить (как помощь) жилье в Ярославле?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Правомочии, если у него имеются такие квартиры, на предоставление Вам квартиры, у Правительства хватает. Соответствующих оснований для предоставления - по тексту вопрос не видно..