После получения квартиры от МО, когда ее можно будет продать и при каких условия взимается 13%

• г. Хабаровск

После получения квартиры от МО, когда ее можно будет продать и при каких условия взымается 13%

Ответы на вопрос (1):

Если нет обременения, то в любое время.

Налог уплачивается, если квартира была в собственности менее трех лет, а по истечении времени не уплачивается, а подается декларация 3-НДФЛ с суммы уплаты.