После получения квартиры от МО, когда ее можно будет продать и при каких условия взимается 13%

• г. Хабаровск

После получения квартиры от МО, когда ее можно будет продать и при каких условия взымается 13%

Ответы на вопрос (1):

Если нет обременения, то в любое время.

Налог уплачивается, если квартира была в собственности менее трех лет, а по истечении времени не уплачивается, а подается декларация 3-НДФЛ с суммы уплаты.

Спросить
Пожаловаться

Мне и сестре завещены 3 комнаты в ком квартире (по 1/2 части). После получения наследства хотим их сразу продать,

Какие условия возмещения НДФЛ возникнут при этих условиях.

Квартира приватизирована на троих: мужа, дочь и сына. Дочь решила продать свою долю. При каких условиях она может продать свою долю? И где можно найти документально условия продажи приватиз. Квартиры.? Спасибо.

Моя бабушка подарила квартиру моему сыну, мальчику 12 лет, в квартире прописан бабушкин внук и его малолетний сын, как нам выписать их из квартиры они там не живут за жилье не платят. Когда нам можно продать квартиру для улучшения жилищных условий, при условии что квартира подаренная несовершеннолетнему ребенку.

При получении новой квартиры по программе переселения из аварийного и ветхого жилья, когда можно продать данную квартиру, при условии что собственников двое, один из них - инвалид 1 группы.

Квартира куплена в ноябре 2012 г. с использованием материнского капитала Оформлена на 4-х членов семьи, в том числе на 2-х несовершеннолетних детей. При каких условиях мы можем продать квартиру (с целью переезда в другой регион)? Интересует не просто ответ разрешение органов опеки, а конкретные условия, при которых можно будет продать квартиру.

Когда и на каких условиях можно будет продать квартиру купленную с участием маткапитала? Когда вырастут дети?

Кому и при каких условиях может сособственник квартиры которым является мне моим дядей может продать свою долю квартиры при условии что на моей доле прописана не совершенно летняя доч, при условии равноправия на эту квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас с родителями приватизирована квартира (документ о праве собственности будет готов в марте). Можем ли мы деприватизировать квартиру сразу же после получения документа о праве собственности при условии, что состав семьи изменился-я вышла замуж, имеет ли мне смысл развестись? Какие вообще существуют условия, при которых мы можем деприватизировать квартиру?

Я хочу продать квартиру.50% собствнником является ребенок 9 л.50% моя. квартира без условий-без воды в доме. Централизованной канализации нет.. продав эту квартиру хочу купить квартиру с лучшими условиями. Скажите какую долю я должна предоставить ребенку. Ведь в новой квартире условия будут лучше и соответственно цена больше.. учитывается ли при распределении улучшение условий и цена квартиры..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение