Какие документы нужны гражданке Азербайджана для заключения брака в Москве с гражданином РФ?

• г. Москва

Я гражданка Азербайджана и хочу заключить брак в МОСКВЕ, с бывшим гражданином Азербайджана и нынешним гражданином РФ,какие документы мне нужны для оформления брака.

Ответы на вопрос (1):

те же документы, что и для граждан РФ, также справку из Вашего посольства об отсутствии у Вас препятствии к вступлению в брак. И перевод страниц Вашего паспорта, надлежаще заверенный.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ хочу заключить брак в Азербайджане. Мой будущий муж гражданин Азербайджана. Какие мне нужны документы чтобы заключить брак в Азербайджане?

Я гражданка Узбекистана, хочу заключить брак с гражданином Турции в Москве. Мне 21, не состоялась ранее в браке. Скажите, пожалуйста, какие документы мне нужны?

Я гражданка России хочу заключить брак с гражданином Азербайджаная Скажите пожалуйста какие документы нужны.

Я гражданка Казахстана, хотим с гражданином РФ заключить брак в г. Липецке. Какие нужны документы для регистрации брака и получения РВП по браку. Заранее спасибо.

Я гражданка РФ, проживаю в Москве, какие документы нужны, чтобы заключить брак с гражданином Азербайджана и в каком отделении ЗАГСА.

Какие документы нужны для заключения брака? Как муж может получить гражданство России? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу оформить брак с гражданином Сербии. Какие документы мне для этого нужны и нужна ли мне виза для оформления брака?

Я гражданка России хочу заключить брак с гражданином Словакии, который живет в Испании. Где лучше заключать брак и какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение