Какие документы нужны гражданке Азербайджана для заключения брака в Москве с гражданином РФ?

• г. Москва

Я гражданка Азербайджана и хочу заключить брак в МОСКВЕ, с бывшим гражданином Азербайджана и нынешним гражданином РФ,какие документы мне нужны для оформления брака.

Ответы на вопрос (1):

те же документы, что и для граждан РФ, также справку из Вашего посольства об отсутствии у Вас препятствии к вступлению в брак. И перевод страниц Вашего паспорта, надлежаще заверенный.