Проблемы с выкупом арендованного участка - соседний участок создает препятствия, кадастровая палата отказывает в выдаче кадастрового паспорта. Как решить данную ситуацию?

• г. Орёл

Есть здание в собственности под ним арендованная муниципальная земля с 2004 г хотим выкупить землю, однако в кадастровой палате отказали выдать кад. паспорт в свящи с наложением с соседним участком. Как выяснилось соседний участок не правельно стоит на кад. учете, а на нем жилой дом-общедолевая собственность. Соответственно никому из жильцов не нужно ничего менять. Мы соответственно не можем выкупить участок и в суд обратиться тоже не сможем т. к. не собственники. Подскажите как можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

вам надо исправить кадастровую ошибку в наложении границ в этом случае принудительно через суд