Компенсационные выплаты - какие права имеет мама-опекун ребенка-инвалида после смерти бывшего супруга?

• г. Краснодар

Я мама, осуществляющая уход за ребенком-инвалидом. Бывший супруг, плативший алименты по решению суда на нас двоих, погиб. Пенсия по потере кормильца по данным ПФР нам не положена, т.к. получаем пенсию по инвалидности. Предусмотрены в нашем случае другие компенсационные выплаты по потере кормильца?

Ответы на вопрос (2):

По данному вопросу письменно обратитесь в пенсионный фонд, они вам дадут ответ в соответствии с законодательством.

обратитесь с письменным заявление в пен.фонд, пусть они вам разъяснят