Инвалиду избили очки на заказ - какие сроки подачи заявления при избиении, произошедшем 19 февраля?

• г. Нижнеудинск

Избит ребёнок-инвалид работником ГУФСИНа телесных нет, но разбиты очки сделанные на заказ, сложные. Какие сроки подачи заявления, избиение было 19 февраля?

Ответы на вопрос (1):

Каких либо сроков закон не предусматиривает. Но в Ваших интересах сделать это как можно скорее, пока есть возможность собрать доказательства по делу, опросить свидетелей и очевидцев и провести другие следственные действия. Заявление подавайте в следственный комитет!