Пришла квитанция и в графе перерасчеты по иным основаниям начислено 4700 руб. За что может быть такая сумма? Платим своевременно.

• г. Смоленск

Пришла квитанция и в графе перерачеты по иным основаниям начислено 4700 руб. За что может быть такая сумма? Платим своевременно.

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос вам необходимо уточнять в своей УК.

Сделали перерасчет квартплаты в сторону увеличения. Видимо, сочли что ранее вы платили меньше, чем следовало. .