Право на получение гражданства в упрощенном порядке для граждан Казахстана с родителями-гражданами РФ

• г. Братск

Меня зовут Максим. Мне 32 года. Я гражданин Казахстана. Получил РВП в июле 2012 года. Мои родители граждане РФ. Имею ли я право на получение гражданства в упрощенном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим. Если Ваши родители граждане РФ и проживают на территории РФ, то Вы имеете право на получение гражданства РФ в упрощенном порядке.