Как продлить ВНЖ в Москве без прописки и ежегодной перерегистрации?

• г. Москва

Я получила ВНЖ в Москве, на данный момент у меня нет прописки, а мне нужно пройти ежегодную перерегистрацию, могут ли отобрать у меня ВНЖ, что делать, как дальше продлевать! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства РФ от 1 ноября 2002 г. N 794 "Об утверждении Положения о выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство" (с изменениями от 23 января 2007 г., 28 марта 2008 г.)

I. Общие положения

3. Вид на жительство выдается иностранному гражданину (лицу без гражданства) территориальным органом Федеральной миграционной службы по месту проживания на основании письменного заявления, поданного в территориальный орган Федеральной миграционной службы лично дееспособным иностранным гражданином (лицом без гражданства) не позднее чем за 6 месяцев до истечения срока его временного проживания в Российской Федерации.

Если у вас не будет прописки ваше ВНЖ аннулируют

Здравствуйте, Ксения.

Нет у Вас ВНЖ не от берут.

Обратитесь в орган который выдавай ВНЖ.