Может ли мама считаться многодетной, если младший ребенок учится в ВУЗе на очном бюджетном отделении и достиг 18 лет?

• г. Санкт-Петербург

Мне сказали, что в Москве, если младший ребенок достиг 18 лет, но учится в ВУЗе на очном бюджетном отделении, мама считается многодетной. Это так? Мы прописаны в Санкт-Петербурге, работает ли и там такая поправка к Закону?

Ответы на вопрос (1):

Это смотря для чего конкретно.