Может ли мама считаться многодетной, если младший ребенок учится в ВУЗе на очном бюджетном отделении и достиг 18 лет?

• г. Санкт-Петербург

Мне сказали, что в Москве, если младший ребенок достиг 18 лет, но учится в ВУЗе на очном бюджетном отделении, мама считается многодетной. Это так? Мы прописаны в Санкт-Петербурге, работает ли и там такая поправка к Закону?

Ответы на вопрос (1):

Это смотря для чего конкретно.

Спросить
Пожаловаться

Учусь на очном отделении в вузе. Могу ли я поступить в другой вуз также на очное отделение, на бюджетное отделение и учиться в двух вузах одновременно на очном отделении?

Является ли семья многодетной (три ребенка), если старший ребенок достиг 18 лет, но учится в вузе на бюджете очно? И в каком законе это прописано?

Имеем ли мы право продлить свидетельство многодетной семьи, если ребенок поступил на платное очное отделение в ВУЗ Санкт-Петербурга, ребенку исполнилось 18 лет. Регион Санкт-Петербург.

Многодетной семье полагается компенсация в 50% за оплату обучения ребенка в Вузе на очном отделении? Прописаны в Балашихе, ребенок учится в Москве. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, считается ли семья многодетной, если старший ребёнок учится в государственном ВУЗе на бюджетном дневном отделении? Ребёнку 23 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До какого возраста детей. Считается семья многодетной. Если старший ребенок учится в ВУЗЕ на очном отделении, ей сейчас 19 лет., всего у нас трое детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение